7 января    В праздник Рождества Христова на свято-Никольском Патриаршем подворье в Барграде совершена Божественная литургия

Утром 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель свято-Никольского патриаршего подворья г.Бари протоиерей Вячеслав Бачин совершил в храме в честь святителя и чудотворца Николая праздничную Литургию святителя Иоанна Златоуста. По заамвонной молитве было совершено славление празднику Рождества Христова. По завершении праздничного богослужения настоятель подворья обратился к верующим с праздничным приветствием.

Днем настоятель патриаршего подворья в крипте базилики святителя Николая чудотворца совершил последование благодарственного молебного пения ко Господу Богу на воспоминание избавления Церкве и Державы Российския от нашествия галлов и с ними двадесяти язык, певаемого в день Рождества Спасителя нашего Иисуса Христа. По окончании праздничных богослужений настоятель подворья огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.