Расписание богослужений

podvorie


ХРАМ-ПОДВОРЬЕ СВТ. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

РАСПИСАНИЕ БОГОCЛУЖЕНИЙ  

КАЖДЫЙ ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ – ЛИТУРГИЯ В КРИПТЕ БАЗИЛИКИ СВТ. НИКОЛАЯ.
(Божественная Литургия по вторникам в Крипте Базилики с 1-ого июня по 30-ое октября)

ПРИЛОЖИТЬСЯ К МОЩАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ МОЖНО ТОЛЬКО В ДНИ СОВЕРШЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ В КРИПТЕ БАЗИЛИКИ (вторник и четверг).

Chiesa di San Nicola (Bari)
ORARIO DIVINO ⇓

   Июль         

7 июля, суббота

Рождество Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                            

17.00  Всенощное бдение.                                                                     

8 июля, Воскресенье     Неделя 6-я по Пятидесятнице.

Блгвв. кнн.Петра и Февронии, Муромских (1228г.).

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                             (в крипте Базилики)                        

9 июля, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                  (в крипте Базилики)

10 июля, вторник

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                               (в крипте Базилики)

11 июля, среда                         Иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица» (VIIIв.).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

12 июля, четверг          Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                               (в крипте Базилики)

13 июля пятница          Собор славных и всехвальных 12-ти Апостолов.

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

14 июля, суббота         Безсребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших (284г.).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

15 июля, Воскресенье     Неделя 7-я по Пятидесятнице.

Положение ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне (V).

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

16 июля, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17 июля, вторник

Страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача (1918). Блгв. вел. кн. Андрея Боголюбского (1174г.).

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

18 июля, среда

Прп. Афанасия Афонского (1000г.). Обре’тение честных мощей прп. Сергия, игумена Радонежского (1422г.). Прмцц. вел.кн. Елисаветы и инокини Варвары (1918г.).                               08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

 19 июля, четверг              Собор Радонежских святых.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

20 июля, пятница

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

21 июля, суббота             Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани (1579г.).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.                                                                     

22 июля, Воскресенье      Неделя 8-я по Пятидесятнице.

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

23 июля, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

24 июля, вторник

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

25 июля, среда

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

26 июля, четверг               Собор Архангела Гавриила.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                             (в крипте Базилики)

27 июля, пятница              Прп. Никодима Святогорца (1809).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

28 июля, суббота              Равноап. вл.кн.Владимира (1015г.).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                             

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.                                                                     

29 июля, Воскресенье  Неделя 9-я по Пятидесятнице. Свв.отцов шести Вселенских Соборов.

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

30 июля, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

31 июля, вторник

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

1 августа, среда             Обретение мощей прп.Серафима Саровского, чудотворца (1903г.).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                             

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

2 августа, четверг          Пророка Илии (IX в. до Р. Х.).

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

3 августа, пятница

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

4 августа, суббота          Мироносицы равноап. Марии Магдалины (I).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

5 августа, Воскресенье   Неделя 10-я по Пятидесятнице. Почаевской иконы Божией Матери (1675). Прав.воина Феодора Ушакова (прославление 2001г.).

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

6 августа, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

7 августа, вторник          Успение прав. Анны, матери Пресвятой Богородицы.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

8 августа, среда              Прп.Моисея Угрина, в Ближних пещерах (ок.1043г.).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

9 августа, четверг           Вмч. и целителя Пантелеимона (305).

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

10 августа, пятница        Смоленской иконы Божией Матери, «Одигитрии».

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.                                                                    

11 августа, суббота  Рождество свт.Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.                                                                     

12 августа, Воскресенье  Неделя 11-я по Пятидесятнице.

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

13 августа, понедельник    Заговенье на Успенский пост.

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Вчернее богослужение.

14 августа, вторник          Происхождение (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста Господня. Семи мчч. Маккавеев.    Начало Успенского поста.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

15 августа, среда              Блж.Василия Московского, Христа ради юродивого (1557г.).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

16 августа, четверг           Прп. Антония Римлянина, Новгородского, чудотворца (1147г.).

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

17 августа, пятница

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

18 августа, суббота          Предпразднство Преображения Господня.

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

19 августа, Воскресенье  Неделя 12-я по Пятидесятнице.

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

20 августа, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

21 августа, вторник

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

22 августа, среда                Апостола Матфия (ок. 63).  Собор Соловецких святых.

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

23 августа, четверг

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

24 августа, пятница

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

25 августа, суббота

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

26 августа, Воскресенье   Неделя 13-я по Пятидесятнице.

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

27 августа, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

28 августа, вторник           Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики) 

17.00  Утреня с чином Погребения Пресвятой Богородицы.

29  августа, среда

Попразднство Успения Пресвятой Богородицы. Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа (944).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

30 августа, четверг

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

31 августа, пятница

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

1 сентября, суббота

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

2 сентября, Воскресенье   Неделя 14-я по Пятидесятнице.

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

3 сентября, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

4 сентября, вторник

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

5 сентября, среда

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

6 сентября, четверг

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

7 сентября, пятница

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

8 сентября, суббота            Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.                                                                     

9 сентября, Воскресенье    Неделя 15-я по Пятидесятнице.

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

10 сентября, понедельник  Обретение мощей прп. Иова Почаевского (1659).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

11 сентября, вторник           Усекновение главы Иоанна Крестителя. Строгий пост.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

12 сентября, среда

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

13 сентября, четверг

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

14 сентября, пятница             Начало индикта – церковное новолетие

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                             

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

15 сентября, суббота

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

16 сентября, Воскресенье  Неделя 16-я по Пятидесятнице.

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

17 сентября, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

18 сентября, вторник       Прор.Захарии и прав.Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи(I).

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

19 сентября, среда            Воспоминание чуда Архистратига Михаила в Хонех(IV).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

20 сентября, четверг         Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

21 сентября, пятница        Рождество Пресвятой Богородицы.

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

22 сентября, суббота         Суббота пред Воздвижением. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец Иоакима и Анны.

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

23 сентября, Воскресенье  Неделя 17-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением.

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

24 сентября, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

25 сентября, вторник

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

26 сентября, среда

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

27 сентября, четверг           Воздвижение Креста Господня.  День постный.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

28 сентября, пятница

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

29 сентября, суббота          Суббота по Воздвижении. Вмц. Евфимии всехвальной (304г.).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

30 сентября, Воскресенье  Неделя 18-я по Пятидесятнице, по Воздвижении.

Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ок. 137).

09.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

1 октября, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

2 октября, вторник

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

3 октября, среда

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

4 октября, четверг      Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

5 октября, пятница

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

6 октября, суббота

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

7 октября, Воскресенье   Неделя 19-я по Пятидесятнице.

10.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

8 октября, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

9 октября, вторник

Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова (начало IIв.). Свт.Тихона, патриарха Московского и всея России (прославление 1989г.).

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

10 октября, среда

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

11 октября, четверг   Прп. Харитона Исповедника (ок. 350г.). Прпп.Кирилла и Марии (ок. 1337г.), родителей прп.Сергия Радонежского.

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

12 октября, пятница

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

13 октября, суббота

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

14 октября, Воскресенье  Неделя 20-я по Пятидесятнице. Покров Пресвятой Богородицы.

10.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

15 октября, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

16 октября, вторник

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

17 октября, среда

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

18 октября, четверг

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

19 октября, пятница         Апостола Фомы (I).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

20 октября, суббота

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

21 октября, Воскресенье    Неделя 21-я по Пятидесятнице. Память свв.отцов VII Вселенского Собора (787).

10.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

22 октября, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

23 октября, вторник

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

24 октября, среда

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

25 октября, четверг

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

26 октября, пятница   Иверской иконы Божией Матери (принесение в Москву в 1648г.).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

27 октября, суббота

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

17.00  Всенощное бдение.

28 октября, Воскресенье  Неделя 22-я по Пятидесятнице. Свт.Афанасия еп.Ковровского.

10.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              

29 октября, понедельник

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

30 октября, вторник  Мчч.бессребреников Космы и Дамиана Аравийских (ок.287-303г.г.).

10.30  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.                                              (в крипте Базилики)

31 октября, среда       Апостола и евангелиста Луки (I).

08.00  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.30  Молебное пение святителю Николаю.                                     (в крипте Базилики)

 

OGNI GIOVEDI – LITURGIA NELLA CRIPTA DI BASILICA DI SAN NICOLA

(Liturgia del martedì nella Cripta di Basilica dal 1 giugno al 15 ottobre)

 E POSSIBILE AVVICINARSI ALLE  OSSA DI SAN NICOLA  SOLO NEL GIORNO DI LITURGIA IN BASILICA (giovedi)

 

НАСТОЯТЕЛЬ: ПРОТОИЕРЕЙ ВЯЧЕСЛАВ БАЧИН

Секретариат: ☎ +39 080 556 46 23,  +39 334 745 12 76;  mail: podvorie@bargrad.com

 

PRIORE: ARCIPRETE VIACHESLAV BACHIN

Segreteria: ☎ +39 080 556 46 23,   +39 334 745 12 76;  mail: podvorie@bargrad.com