В воскресенье, 24 мая завершился очередной год обучения в российско-итальянской детской школе «Радуга» при свято-Никольском патриаршем подворье г.Бари. По окончании Божественной Литургии настоятель подворья протоиерей Вячеслав Бачин совершил благодарственный молебен. Днём в учебном классе школы для учеников был проведён мастер-класс по росписи природного камня. После занятий настоятель подворья поздравил детей и родителей с окончанием учебных трудов, вручив учащимся свидетельства об окончании учебного года и сладкие подарки. Затем в классе школы прошло праздничное чаепитие.









