В воскресенье 17 мая завершился очередной год обучения в Воскресной школе свято-Никольского патриаршего подворья г.Бари. По окончании Божественной Литургии настоятель подворья протоиерей Вячеслав Бачин совершил благодарственный молебен за которым молились учащие и учащиеся Воскресной школы, родители чад. После чего настоятель подворья поздравил детей с окончанием учебных трудов, вручив детям свидетельства об окончании учебного года и сладкие подарки. Затем в классе Воскресной школы прошло праздничное чаепитие.
