Визит в Бари делегации города Владимира

В понедельник, 21.07.2014г, в город Бари прибыла делегация города Владимира, для встречи и передачи поздравлений новоизбранному меру города Бари.

(Следует напомнить, что в 2012г. состоялось подписание договора о партнерстве между городами Бари и Владимиром и, в скором времени состоится подписание договора о городах-побратимах- Бари-Владимир).

Российскую делегация представляли- Павлов Дмитрий Владимирович, депутат,заместитель председателя комитета по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям и имущественному комплексу и  Курилов Алексей Владимирович, руководитель архитектурной компании «Архитектура и Строительство».

Итальянскую сторону представил- Vito Leccese, профессор университета города Бари, генеральный директор  администрации города Бари.

Во встрече принял участие настоятель Патриаршего Подворья Святителя Николая Чудотворца, исполнивший функции переводчика и организатора встречи . По окончании встречи он познакомил гостей из города Владимира с организацией и функционированием комплекса Патриаршего Подворья, отслужил благодарственный молебен и вручил памятные брошюры с историей Храма  и Подворья.